Научно-практическая конференция «Управление устойчивым развитием образовательных систем»

16.11.2019

Конференция направлена на обобщение и систематизацию научно-практического опыта в управлении устойчивым развитием образовательных систем и организацию деятельности заинтересованных субъектов по теме текущего года в период между очными заседаниями конференции в формате международной проектно-экспертной сетевой лаборатории.

Тема 2019 года

Условия повышения эффективности управления развитием образовательных систем: результаты исследований и становление практик в разных странах.

Секция 1

Дискуссионная панель - Новые форматы образования: из опыта работы экспериментальной сети образовательных систем Образовательного холдинга-лаборатории Global NPD.

Дискуссионная площадка: первые шаги и результаты работы: - сети «Школы прогрессивного мышления»; - сети муниципальных систем образования, внедряющих флагманские модели управления, имеющие в основании проектный подход.Хочу такой сайт

Со своим докладом выступила и директор школы №6 Киселева Марина Николаевна на тему «Сотрудничество с холдингом Global NPD как результат развития образовательной системы школы».

Доклад ноябрь 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019