Что предпринять родителям в случае отмены занятий в школе:

1. Будьте готовы к проведению домашнего обучения, если школа предоставляет такую возможность (занятия в режиме онлайн, консультацию по телефону, дистанционное обучение).

2. Подготовьте необходимые школьные материалы (учебники, тетради, комплекты домашних заданий).

3. Пока дети находятся дома, придумайте для них занятия, подберите игры, книги, видеозаписи, необходимые для развлечения в кругу семью.

4. Следите за информацией относительно возобновления учебного процесса на школьном сайте или других источниках.

Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма ЗАЯВЛЕНИЯ для зачисления ребенка в школу с уведомлением.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация образовательного процесса в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)