Международный форсайт-форум "Прогрессивные подходы к развитию человеческого потенциала"

30.04.2019

Организаторами форума стали, образовательный Холдинг-лаборатория Global-NPD и Академия "Просвещение".

В мероприятии приняли участие ученые из Российской академии наук, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова, Московского государственного педагогического университета, педагоги и специалисты в области управления образованием.

Участники форсайт-форума обсудили методологические и теоретические вопросы развития ресурсов личности в современных условиях, новые форматы образования и практику их внедрения в образовательных организациях разных уровней.

Сегодня данный проект реализуется холдингом в 19 Российских школах.

Заметка с сайта РИА НОВОСТИ

Педагоги и специалисты в области управления образованием обсудили форматы образования для развития ресурсов личности в стильных условиях, а также обменялись опытом участия в проектах Школы прогрессивного мышления и Мосты успеха.

9 апреля 2019 года в Первом международном форсайт-форуме "Прогрессивные подходы к развитию человеческого потенциала" от МБОУ «СОШ №6» приняли участие директор школы Киселёва Марина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пимурзина Светлана Олеговна, учитель начальных классов Кудашева Елена Васильевна. Марина Николаевна выступила с докладом на тему: «Формы внедрения прогрессивного мышления в деятельности образовательной организации для создания ситуации успеха всех участников образовательного сообщества».

Доклад директора «Формы внедрения прогрессивного мышления в деятельности образовательной организации для создания ситуации успеха всех участников образовательного сообщества»

Доклад директора.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019