Деятельность по экспериментальной работе ноябрь 2019

28.11.2019

Сегодня 26 ноября 2019 года мы организовали педсовет таким образом, что вовлекли в работу весь педагогический коллектив, обучающихся школы и их родителей. При этом старались добиться активного участия и обсуждения вопросов, связанных с БСП. Наш день начался с открытых уроков. Педагоги, обучающиеся, родители смогли посетить уроки английского языка (Казанцева Мария Александровна), физической культуры (Овсянникова Наталья Витальевна), истории (Киселева Марина Николаевна).

После открытых уроков педагоги, родители и обучающиеся высказывали свои мысли на обсуждении увиденных погружений.

Все были поделены на группы.

Первая группа — это «генераторы идей». Задача участников за короткий период времени предложить максимум положительных моментов уроков.

Вторая группа явилась «аналитиками». Их задание проанализировать полученные списки предложенных вариантов положительных моментов.

Третья группа имела условное название «негатив». Участники группы должны были продолжить предложение «Меня не устраивает в БСП …».

Все озвученные мнения протоколируются, а эксперты, изучив все записи, классифицируют их и формулируют наиболее актуальные проблемы.Хочу такой сайт

В завершение педсовета после знакомства со всеми уроками, принимается решение о том, как именно БСП целесообразно внедрять в практику работы коллектива школы.

Голубцов И.В., заместитель директора по проектному управлению

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019