26.11.2018Хочу такой сайт

в МОО_о мерах соцподдержки.pdf (скачать) (посмотреть)
Государственная социальная помощь на основании социального контракта.pdf (скачать) (посмотреть)
Денежные средства на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством, Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью.pdf (скачать) (посмотреть)
Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.pdf (скачать) (посмотреть)
Единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком.pdf (скачать) (посмотреть)
Компенсация расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки.pdf (скачать) (посмотреть)
О пособиях многодентным семьям , родившим 3-го и последующих детей после 31 декабря 2012 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О частичной компенсации расходов на оплату стоимости путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и загородные лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет по многодетным.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные Права детей и родителей в системе обязательного медицинского страхования.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн марафон Круг доверия.pdf (скачать) (посмотреть)