Поставка средств обучения и воспитания в центр «Точка роста», приобретаемых за счет средств федерального и областного бюджетов

28.05.2020

Для создания центра "Точка роста" предусмотрена поставка средств обучения и воспитания, приобретаемых за счет средств федерального и областного бюджета, согласно установленного перечня (см.перечень средств обучения и воспитания.pdf).

22 мая 2020 г. в школу поступила первая партия средств обучения и воспитания (см. приложение шлем.pdf и техн.средства.pdf).

Для уроков ОБЖ поставлены тренажеры и материалы для занятий по оказанию первой медицинской помощи.Хочу такой сайт

Для уроков технологии поставлено более десятка наименований инструментов, в том числе токарный и сверлильный станки.

Особый интерес вызывают 3D-принтер и шлем виртуальной реальности!

техн.средства.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень средств обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)