Муниципальное командное первенство по шашкам
08.05.2026
7.05.2026 прошло уже трационное для нашей школы
Муниципальное командное первенство по шашкам в рамках взаимодействия Центров
образования "Точка роста" АМО среди обучающихся 5-9 классов
Участие приняли 9 команд из ОУ № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12,
21, 56.
Среди команд получились следующие результаты :
Школа № 56, 27 очков,
Школа № 9, 23,5 очков,
Школа № 8, 18 очков.
Среди участников на 1 доске:
Малых Павел (9 шк),
Подшивалов Максим (56 шк),
Угланов Семён (6 шк).
Среди участников на 2 доске:
Созинов Максим (56 шк),
Ерофеев Иван (12 шк),
Колисниченко Марк (6 шк).
Среди участниц на 3 доске:
Кузьмина Александра (56 шк),
Малых Богдана (9 шк),
Ларионова Ксения (8 шк).
Среди участниц на 4 доске:
Константинова Мария, (2 шк),
Нурмухаметова Дарья (8 шк),
Брылина Алина (56 шк).
Игра получилась увлекательной.
А пока жюри подводили итоги, участники
угостились вкусным чаем и булочкой.
После прошла церемония награждения.
Благодарим организаторов первенства,
участников и руководителей
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 11.06.2026
Дата обновления: 11.06.2026
Дата публикации: 08.05.2026