Юные натуралисты

ЮНЫЕ НАТУРАЛИСТЫ

26 апреля в нашей школе прошла увлекательная экскурсия в удивительный мир экзотических насекомых
- ребята узнали много нового о строении, на примере паука-птицееда;

-  удалось даже и погладить черного крупного таракана; дядя Сережа рассказал и показал,

- ребята смогли увидеть, как на них охотятся; кому-то удалось дотронуться до живого;
- увидели интересную многоножку, оказывается у нее 90 ног;
- ученику 3 "Б" класса посчастливилось, что называется, испробовать на себе процедуру пилинга кожи с помощью;
- узнали много интересных фактов о  бабочках;
- познакомились с палочником и о том, как правильно его содержать и чем кормить, а учвеник из 2 "А" класса стал счастливым обладателем этого редкого в наших краях насекомого!

В конце встречи все ребята получили маленькие сувенирчики на память!

Вот такой замечательный час прошел в нашей школе

Выражаем огромную благодарность нашим гостям из SAFARI SHOW!

Дата создания: 18.06.2024

Дата обновления: 18.06.2024