Встреча с ветераном МВД России в Точке роста

10.11.2023

10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудников органов внутренних дел России или День полиции.

В этот день в нашей школе состоялась интересная, но непростая встреча.

Ветеран МВД России , подполковник ЗАМАРАЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА провела встречу с обучающимися 6а, 6б, 6в классов.
На встрече ребята узнали о подвигах героев - сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, Бикшанова Н. А., Тарасенко Л.И. и других героях. Ведь совсем недавно, 8 ноября, был День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
Слушали истории, затаив дыхание.
В конце встречи Людмила Александровна показала фотоальбомы ребятам, ответила на вопросы. Договорились, что встретимся ещё, но уже по другому поводу.
Ребята поблагодарили гостью и конечно же поздравили громкими аплодисментами с профессиональным праздником Людмилу Александровну.

Хочется верить, что кто-то из ребят в дальнейшем свяжет свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023