Сеанс одновременной игры в шахматы

04.11.2023

День народного единства в этом году педагоги нашей школы решили отпраздновать сеансом одновременной игры по шахматам.

Это форма спортивного мероприятия, в котором один человек одновременно играет в интеллектуальную игру с несколькими противниками. Все присутствующие одновременно играли с председателем шахматной Федерации в АГО и неоднократным победителем и призёром областных, региональных и городских соревнований по шахматам Евдокимовой Яной Сергеевной. Участие в мероприятии приняли обучающиеся ОУ №2 и 6, жители района, всего 10 человек.
Игра закончилась победами Яны Сергеевнв

По окончании игры все участники были награждены сертификатами.

Дата создания: 07.11.2023

Дата обновления: 07.11.2023