Умные каникулы. День 1.

30.10.2023

Желание устроить каникулы детей не только интересными, но и полезными успешно реализовано. Руководители ОУ №1,2 и 6 согласовали проведение "Умных каникул" для обучающихся 7-8 классов.

В рамках сетевого взаимодействия центров образования "Точка роста" 30.10.2023 занятия проводили педагоги МАОУ "СОШ №1".

Ребята посетили урок по биологии, где рассматривали часть слизистой щеки и строение луковицы на новом оборудовании "Точки роста". Современные микроскопы позволили без особых сложностей изучить строение клеток животного и растительного происхождения.
На уроке физики наблюдали процесс испарения воды в повседневной жизни. И снова новое оборудование позволило рассмотреть и изучить график малейших колебаний испарения.
Ребятам занятия понравились.

Дата создания: 07.11.2023