День ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

17.04.2023

15.04.2023 на базе нашей школы прошел ежегодный праздник "День открытых дверей!"

В этом мероприятии принимали обучающихся 1 - 5 и 9 классов.

Всё гости могли посетить 3 урока.

И перемены были совсем нескучные:

В центре образования "Точка роста" были представлены изделия детей с занятий внеурочной деятельности и дополнительного образования. Все желающие могли попробовать в работе 3D ручку.

Школьная библиотека была открыта для гостей.

На втором этаже руководитель кукольного театра с обучающимися демонстрировали спектакли.
Хочу такой сайт

В центре детских инициатив гостей встречал советник директора школы, рассказывая о деятельности ЦДИ, об участии обучающихся в проектах РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".

Школа всегда открыта для диалога и рада гостям.

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 01.08.2023