Мастер-класс "Основы фотографии"

14.04.2023

Возможно ли хоть одно мероприятие, встречу друзей или просто время наедине с собой провести, не сделав фото!? Такое уже и представить сложно. Именно это и послужило поводом  для проведения мастер-класса «Основы фотографии».  13 апреля Писчикова Ольга Александровна, руководитель школьного медиацентра, для обучающихся 5-8 классов рассказала, как делать качественные и красивые фотографии с помощью телефона. Также ребята учились видеть кадр, главные правила постановки кадра, чтобы не было лишних пустых зон, настраивали камеру, чтобы не было засвечивания,  кадр был более глубокий и красочный.  Учились редактировать минимальными встроенными настройками так, чтобы фотография была не хуже, чем у профессиональных фотографов. Ребята были очень воодушевлены практической работой: фотографировали объекты вокруг, редактировали по правилам свои старые снимки и делились друг с другом своими результатами.

Дата создания: 20.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.08.2023