Квиз "Создаем будущее"

07.04.2023

Обучающиеся 10 "А" класса приняли участие в квизе по созданию новых профессии "Создаем будущее", организованным ГАНОУ СО "Дворец молодежи" г. Екатеринбурга. Команду "Профессора" представляли:

Крылова Ю.,

Новиков Г.,

Милюкова П.,

Хитрик Т.

На первом этапе был представлен теоретический блок о профессиях, компетенциях, навыках и умениях.

На втором этапе необходимо было соотнести и совместить профессию и качества личности и получить новую профессию.Хочу такой сайт

Ребята получили карточку профессии, которую нужно  было заполнить,  инструкция для создания видео-визитки, критерии оценивания. Главной задачей было создание профессии будущего и её иллюстрация. Обучающимся необходимо было детально прорисовать, как они представляют себе эту профессию, а затем записать о ней видео-визитку.

Задания были непростыми, но слаженная команда ребят справилась креативно и с позитивом  с поставленными задачи. Молодцы! Гордимся вами!

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 01.08.2023