Семинар "Правила поведения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

23.11.2022

22 ноября в 12:00 на базе нашей школы состоялся семинар по направлению ОБЖ для педагогов центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и базовых площадок Дворца молодёжи.

В программе семинара были рассмотрены основы оказания первой помощи пострадавшим, а также отработаны практические навыки оказания первой помощи.

Семинар провела Матвиенко Татьяна Руслановна – педагог-организатор Центра инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи, инструктор детско-юношеского спортивного туризма .

Педагоги ОБЖ АГО получили возможность вспомнить теоретические знания и отработать их на практике. Хочу такой сайт

Все участники получили сертификаты.

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022