Последний звонок-2020

29.05.2020

Дорогие выпускники 9 и 11 классов! 

От души поздравляю вас с праздником "Последнего звонка"! На протяжении многих лет вы учились, творили, дружили в стенах родной школы. Сегодня прозвучит для вас последний школьный звонок. Услышав его, с грустью оглянитесь на прожитые годы, которые уже не повторятся. эти годы подарили вам радость познания, верных друзей, первую любовь, сделали вас умнее, самостоятельнее. 

Рядом с вами всегда были ваши учителя, строгие и ласковые, мудрые и чуткие. Они вели вас сквозь годы детства и отрочества, вкладывали в каждого частицу своего сердца, свою любовь. К сожалению, в условиях сегодняшней обстановки, мы не можем быть вместе, но каждый из педагогов искренне радуется вашим успехам и уверен, что из стен школы выходит достойное поколение с большим багажом знаний и умений. Надеемся, что все вершины, которые вы наметили, обязательно вам покорятся. Мы гордимся вами и ждём в родную школу. Директор М.Н. Киселева

С последним звонком!

Дорогие мои выпускники! Сегодня прозвенел ваш последний звонок. Не скрою, все мы с волнением ждали этой минуты, напряжённо готовились к ней, стараясь приложить максимум усилий для подготовки к ОГЭ. 

Я от всей души поздравляю вас с окончанием школьного обучения! Хочу поздравить ваших родителей, это и их праздник тоже. Все годы обучения ваши мамы и папы шли с вами рука об руку, делили горечь поражений и радость от достигнутых успехов, помогали и поддерживали. Окончание средней школы – это ваше общее, семейное достижение! Ребята, желаю вам и вашим семьям дальнейших свершений и побед! Мечтайте и осуществляйте свои мечты, а поддержка близких людей пусть вдохновляет вас на покорение самых немыслимых вершин! Ваше счастье находится в ваших руках, от ваших собственных поступков зависит будущее. Ставьте себе высокие цели и уверенно идите к их осуществлению, используя все мыслимые и немыслимые возможности! За эти годы вы стали для меня близкими и дорогими людьми.Помните об этом всегда! Будьте смелыми и уверенными, добрыми и отзывчивыми людьми. Верьте в себя и своё будущее. Счастливого пути! https://vk.com/video184534986_456239017

Классный руководитель Марина Михайловна СмирноваХочу такой сайт

Поздравление от начальника образования

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

VID-20200526-WA0007.mp4

Поздравление Главы АГО с праздником Последнего звонка-2020.mp4

Дата создания: 29.05.2020

Дата обновления: 30.05.2020

Дата публикации: 29.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».