Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля по 30 апреля 2021 года в Артёмовском городском округе проводится приём заявлений от родителей (законных представителей), (далее - родитель) для получения путёвок детям в организации отдыха и оздоровления детей.

Заявление на получение путевки в загородные и санаторные

организации можно подать:

1) в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» г. Артемовский, ул. Почтовая, д. 2

2) в электронном виде через «Портал образовательных услуг Свердловской области» https://zol-edu.egov66.ru;

3) в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» http://gosuslugi.ru;

4) в Управлении образования Артемовского городского округа по адресу: г. Артемовский, ул. Комсомольская, 18 кабинет № 6, перерыв с 13.00 до 14.00, тел. для справок 2-48-55.

Подача заявления до начала приемной кампании (01.04.2020 г.) через Единый портал государственных и муниципальных услуг является недействительной.Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Со 2 мая по 25 мая 2021 дети имеют возможность оздоровиться, отдохнуть и пройти обучение в санатории «Обуховский» (в учебное время). Есть 70 путевок. Детей до санатория доставляем автобусом.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно), проживающим на территории Артемовского городского округа и обучающимся в образовательных организациях Артемовского городского округа (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Времени остается мало, родители могут сразу обращаться в УО в кабинет 6.

Кампания 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ Лагерь.pdf (скачать) (посмотреть)
Обуховский (учебное время).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 21.04.2021